Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.
TRABAUD Virginie
"Portrait de Cheval Blanc" Peinture acrylique et sculpture au mortier en relief 3D 60 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Portrait of White Horse" Acrylic painting and 3D relief mortar sculpture 60 x 50 cm signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com

lot 142

Go to lot