BERRARD Mireille
"Planète bleue" Acrylique pastels sur papier Velin 50 x 65 cm signée en bas à droite,

Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Blue Planet" Acrylic pastels on Velin paper 50 x 65 cm signed lower right,

Free transport costs for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 23

Go to lot