BLIN Yves
"Sur un arbre perché" Huile sur toile 30 x 30 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et pays frontaliers.

"On a perched tree" Oil on canvas 30 x 30 cm signed.

Transport costs offered for mainland France and border countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 28

Go to lot