BORDEAU Anastassia
'Les étoiles ne s'éteignent pas jamais" Huile sur toile 27 x 41 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Avec cadre caisse américaine en bois noire. 33 x 47 cm.

"The stars never go out" oil on canvas 27 x 41 cm signée.

Free shipping for France.

With Americain black wooden box frame. 33 x 47 cm.

Lot 31

Go to lot