CHARMILLE Fabienne
"Le petit orchestre" Acrylique sur toile 30 x 30 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The little orchestra" Acrylic on canvas 30 x 30 cm signed lower left.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 44

Go to lot