CHRIS
"Au Cœur du Silence 6" Acrylique à la brosse et au couteau sur toile 60 x 81 cm signée et contre-signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Au Cœur du Silence 6" Acrylic brush and knife on canvas 60 x 81 cm signed and countersigned on the back.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 47

Go to lot