AIMÉ VENEL
"L'intérieur aux Iris" Huile sur toile 35 x 27 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"The interior of the Irises" oil on canvas 13x10 inches

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com