ALLARD Michel
"Déferlantes" Acrylique cire médiums, sur papier marouflé sur toile 97 x 130 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Déferlantes" Acrylic wax mediums, on paper mounted on canvas 97 x 130 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com