BAJON ARNAL Christian
"Rivière noire" Huile au couteau sur toile 80 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Black river" Oil with a knife on canvas 80 x 60 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com