BERRARD Mireille
"Requiem de VERDI" Acrylique encre de Chine pastels sur papier Velin 65 x 50 cm signée et datée à droite.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Requiem de VERDI" Acrylic India ink pastels on Velin paper 65 x 50 cm signed and dated on the right.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com