CHRIS
"Gaïa" Huile à l'acrylique à la brosse et au couteau sur toile avec des applications de feuilles d'or 40 x 80 cm signée recto verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Gaïa" Acrylic oil with brush and knife on canvas with gold leaf applications 40 x 80 cm signed on both sides.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com