231

QADJAR Coffret de mariée en bois laqué à décor de scènes historiées dans des réserves, reposant sur des petits pieds L'intérieur laqué à décor floral Dim. : 15 x 23 x 38,5 cm. 6 x 9 x 15 in. Usures, manques et craquelures à la laque, petits manques au bois (pieds et parties saillantes), fentes dues à la rétractation du bois, petites taches blanches de peinture, état d'usage

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France