DISCH Rémy

"Les deux soeurs" Huile sur papier marouflée sur toile 126 x 61 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The two sisters" Oil on paper mounted on canvas 126 x 61 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

66

Aller au lot

DISCH Rémy

Clôture des enchères à partir du
lundi 25 janv. - 14:00
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente