Louis VUITTON, Beauty Case vintage en toile monogramme, garnitures en laiton, poignée cuir naturel, fermetures par serrure et loquets, numéroté, doublure intérieure en vuittonite beige avec sangles en cuir pour les compartiments, miroir dans le couvercle, deux clés, 40cmx23cmx21cm, excellent état

Location of the item : France - 03200 - vichy