64

CARTIER Montre bracelet de femme modèle Panthère Vendôme, en acier et or, cadran rond à fond crème, chiffres romains, chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz (en l'état). Bracelet à maille plate deux rangs d'or, boucle déployante. Signée Cartier sur le cadran et le boitier. Poids brut : 41,5 gr.

Location of the item : France - 75009 - paris