180

Cartier Trinity Paire de boucle d’oreilles en trois tons d’or 18K (750/1000). Système à clips avec tige. Signé et numéroté 142.990 Diamètre : 20 mm Poids brut : 11,24 g

Location of the item : France - 75009 - paris