31

Emile GalléVase émaillé Vers 1900 décor de libéllulesPorte une signature à la pointe sous la base Hauteur : 18cm Vendu en l'état, rayures sous la base, manques à l'émail, gerces aux intercalaires

Location of the item : France - 75009 - paris