385

Lot comprenant un ornement en bois sculpté, doré à décor de ruban et fleurs, et un ensemble de quatre colonnes en bois torsadé et doré. Epoque XIXème, XVIIIème (accidents et usures) 29 x 6 cm pour l'ornement 15 x 2 cm pour les quatre colonnes

Location of the item : France - 75009 - paris