389

Cadre en bois monoxyle naturel sculpté à décor d'oiseaux, de branches et de roses en fleur et en bouton Travail asiatique moderne ou Indonésie 8, 5 x 15 cm - Profil: 3, 4 cm

Location of the item : France - 75009 - paris