CHRIS

"Enso Zen N°6" Technique mixte à la brosse et au couteau Peinture huile acrylique encre de Chine colorée modeling-paste avec des applications de feuilles d'or et de poudre d'or 54 x 65 cm signée et contre-signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste :

chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website :

47

Go to lot
<
>

CHRIS

Time
Estimate 900 - 1 300 EUR
Starting price  800 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Monday 19 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info