FRANCE, XIXEME SIECLE

Paire de vases cornet ou cache-pot en porcelaine polychrome et dorée reposant sur une base circulaire.
Décor tournant de paysage fluvial animé de personnages et de maisons.
H. : 20 cm. - Diam. : 21 cm.
Fêlure, éclat avec petit manque.

40

Go to lot
<
>

FRANCE, XIXEME SIECLE

Time
Estimate 80 - 150 EUR
Current bid  55 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Monday 19 Apr - 20:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like