MEISSEN

Petite tasse et sous-tasse en porcelaine, à décor en bleu de motif floraux, sur fond blanc. Liseré doré.
Marque aux épées croisées au dos de la tasse et sous-tasse.
H. tasse : - Diam tasse : 6,4 cm. - Diam sous-tasse : 10,2 cm.
Manque à la dorure, usure au décor, égrenures.

43

Go to lot
<
>

MEISSEN

Time
Estimate 50 - 80 EUR
Current bid  30 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Monday 19 Apr - 20:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like