32

Ensemble d'objets en ivoire : - Pagode - Bouton sculpté monté en broche - Fleurs et feuillages Légers manques. Travail extrême oriental du XIXe siècle. Déclaration ivoire n° FR2007511288-D En cas d'exportation hors de l'Union Européenne, les formalités pour l'obtention du CITES sont à la charge de l'acheteur qui doit également se conformer à sa réglementation nationale en matière d'importation d'ivoire.

Location of the item : France - 75009 - paris