114

Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953) Caravane en bord de mer Indication au dos : Kasba vue du port d'Alger, 1890 Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm. Toile distendue, éclats et manques

Location of the item : France - 75009 - paris