KEULLER Vital (Lille 1866 - Schaerbeek 1945) " Portrait d'une élégante au bouquet " Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à droite Dimensions : 105 cm x 80 cm

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-