15

Ecole flamande de la fin du XVI eme siècle. " Sainte Barbe" Huile sur panneau légèrement voilé. Restaurations anciennes. Dimensions : 35,5 cm x 24,5 cm

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-