17

KARPATHY Jenö (1870-1950) " Jeune dame au bord de l'eau" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1896. Dimensions : 125 cm x 105 cm

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-