24

DEBRUS Alexandre (1843-1905) " Nature morte au panier fleuri" Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1901. Dimensions : 100 cm x 75 cm

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-