39

VAN BELLE Karel (1884-1959) " La fête des fleurs" Huile sur toile signée bas droit et datée de 1925. Dimensions : 120 cm x 230 cm Provenance : Collection du docteur T.

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-