41

VAN BELLE, Karel (1884-1959) "Maternité" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1954. Petite déchirure en haut à gauche. ;H : 100 cm l : 80 cm

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-