93

Paire de bougeoirs en bronze doré époque restauration à motif de stries sur le corps central, palmettes sur la base et croisillons sur le haut, un bougeoir restauré et accidenté H totale: 27,50 cm

Location of the item : Belgique - 4280 - bertree-hannut-