André MARGAT (1903-1999) "Exploration sous-marine avec des mérous" Laque sur bois, signée en bas à droite et daté 54 80 x 50 cm (petite restauration) Laque exposée dans les années 50 au salon des décorateurs sur le stand de Maurice RINCK

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

12

Go to lot
<
>

André MARGAT (1903-1999) "Exploration sous-marine avec des mérous" Laque sur bois, signée en bas à droite et daté 54 80 x 50 cm (petite restauration) Laque exposée dans les années 50 au salon des décorateurs sur le stand de Maurice RINCKLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Time
Estimate 1 800 - 2 200 EUR
Current bid  1500 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Tuesday 20 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts