51

Attribué à BARTOLINI Bibliothèque en bois de placage en deux éléments éclairés par des tubes masqués par des bandeaux La partie de droite à fond de bois et ouvrant à un abattant découvrant une étagère La partie de gauche à fond en stratifié blanc (rapporté?) La partie de basse plus profond ouvrant à un tiroir et un abattant Circa 1960 225 x 133,5 x 60 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom