70

André HAMBOURG 1909-1999 SUR LA PLAGE, 1955 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso et resignée 16 x 22

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 06400 - cannes