71

André HAMBOURG 1909-1999 LA PLAGE AU SOLEIL Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et resignée au verso 27 x 46

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 06400 - cannes