113

André HAMBOURG 1909-1999 LE LUXEMBOURG AU PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis 60 x 73

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 06400 - cannes