Fort lot de décor et d'animaux de la basse-cour. En plomb peint polychrome. Comprenant : volaille, caprins, ovins, équins, bovins, porcins, arbres, barrières et deux moulins. Accidents et manques.

France - - wwwdrouotonlinecom