Fort lot d'animaux d'Afrique, d'Amérique et des pôles. En plomb peint. Comprenant : éléphant, zèbre, lions, girafe, autruche, tapir, rhinocéros, ours blancs, phoque, bison etc. Usures, quelques accidents et manques.

France - - wwwdrouotonlinecom