10

Tête de cheval. Sculpture en bois polychrome. Socle noir. Dim. hors tout : H. : 66 cm. - Long. : 49 cm. - Prof. : 15 cm. Fentes et accidents, restaurations, usures à la peinture,

France - - wwwdrouotonlinecom