21

Lot de miniatures comprenant : -RENAULT Frégate. Importantes usures et rayures. -MERCURY, Comet DH 106, art 407. Usures et rayures. -SOLIDO, Hawker Hunter. Usures et rayures. -TEKNO, Dodge militaire. Accidents, manques, usures et rayures. -CGB, soldat de plomb, porte-drapeau, grande armée. Usures et rayures.

France - - wwwdrouotonlinecom