14

COLLIGNON Georges (1923-2002) " Abstraction automobile" Lithographie signée en bas à droite. E.C.16/20. Dimensions : 50 cm x 65 cm

Belgique - 4280 - bertree-hannut-

bertree-hannut-, Belgique