21

FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle Bague en or 750/1000e sertie de 13 petits diamants, monture ajourée Poids brut : 8,9 g. Tour de doigt : 56 Salissures, égrisures, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France