23

FRANCE - 1838-1919 Partie de fibule en or 750/1000e sertie de deux pierres rouges et d'une perle Poids brut : 2,2 g. L. : 4 cm. 1,6 in. Tige accidentée, oxydations

France - 93500 - pantin

pantin, France