25

VERS 1900 Ruban porte-montre en or 585/1000e centré d'une petite pierre bleue ovale en serti clos, muni d'un mousqueton Poids brut : 13,3 g. L. totale : 11,5 cm. 4 in. Petites oxydations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France