38

TRAVAIL FRANÇAIS Bague jonc en or gris 750/1000e ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos épaulé de pavages de diamants brillantés Poids du saphir : 2,70 cts env. Poids brut : 11,80 g. Tour de doigt avec boules : 45 Égrisures à la pierre Expert : Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE - NV5003

France - 93500 - pantin

pantin, France