40

XXe SIÈCLE Bague en or jaune 750/1000e centrée d'une émeraude taille carrée en serti clos, pavage de brillants sur les côtés Tour de doigt : 55 Poids : 7,8 g. Égrisures, rayures et petits chocs à l'émeraude

France - 93500 - pantin

pantin, France