52

FRANCE - XXe SIÈCLE Bague en or 750/1000e, composée de fils en enroulement, agrémentée de deux billes d'agate et deux petits brillants Traces de poinçon de maître orfèvre Poids brut : 8,6 g. Tour de doigt : 51

France - 93500 - pantin

pantin, France