54

XXe SIÈCLE Pendeloque en or 750/1000e en forme de maison, en partie guilloché, agrémentée de deux billes de turquoise et granulations Poids brut : 7,6 g. H. : 2,3 cm. 1 in. Bélière légèrement déformée, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France