55

FRANCE - XXe SIÈCLE Chaîne en or 750/1000e et pendentif porte-photo carré en or bas titre (poinçon ET, moins de 385/1000e) serti de cinq petits diamants Poids brut total : 11,5 g. Dim. porte-photo : 2,2 x 2,2 cm. 0,9 x 0,9 in. Traces de soudure, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France