57

XXe SIÈCLE Lot de trois pendentifs en or 750/1000e : un émaillé en forme de colombe, un en forme de caneton et une petite médaille (bélière cassée) Poids brut total : 4,5 g. H. du plus grand pendentif : 2,2 cm. 1 in.

France - 93500 - pantin

pantin, France